ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИВАНОВСКАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГПС МЧС РОССИИ
ФГБОУ ВО ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГПС МЧС РОССИИ

Главная страница Общие сведенияГод гражданской обороны

Спортсмены академии стали серебряными призерами Чемпионата Центрального федерального округа по пожарно-прикладному спорту.

DSC_7802.jpg15 февраля 2017 года в Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России завершился Чемпионат по пожарно-прикладному спорту среди команд Главных управлений МЧС России Центрального федерального округа в закрытых помещениях. В соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов в составе 18 команд.

Во второй день соревнований студентка академии Кирдяшова Людмила по итогам выполнения норматива «подъем по штурмовой лестнице в окно 2 этажа учебной башни» с результатом 7,55 секунды стала серебряным призером соревнований в данном виде.

По результатам двух дней соревнований сборная команда академии заняла общее 2 место.

DSC_7735.jpgDSC_7574.JPGIMG_1239.JPG

Организаторы соревнований отметили высокий уровень подготовки спортивных объектов академии к проведения всех мероприятий, что, безусловно, повлияло и на высокие результаты показанные спортсменами.