Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

«Алло, мы ищем таланты!»

9 Ноября 2021 1

В концертном зале Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России прошел традиционный ежегодный конкурс «Алло, мы ищем таланты!».

На протяжении всего конкурса участники демонстрировали жюри и зрителям свое творческое мастерство и высокий художественный уровень подготовки.

При подведении итогов членами жюри в номинации «Художественное слово» был отмечен Николай Коробов с произведением «Никто не смеётся над Богом», в номинации «Народный фольклор» танец «Горский» в исполнении Марата Канатова, Давида Лекоева и Анны Биткиной. Прекрасные вокальные данные продемонстрировали Илья Коломенсков, Калинин Майеслав и Николай Коробов и получили высокую оценку за искреннее и качественное исполнение.

По результатам конкурса первое место занял творческий коллектив кадетского пожарно-спасательного корпуса, второе место - творческий коллектив курса № 12 факультета техносферной безопасности, третье место занял творческий коллектив курса № 11 факультета пожарной безопасности.

Конкурс «Алло, мы ищем таланты!» позволяет участникам больше узнать друг о друге и раскрыть свои творческие способности. Желаем им творческих успехов и удовлетворения от достигнутых результатов.

Возврат к списку