Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Академия приглашает принять участие во Всероссийской научно-практической конференции

6 Марта 2023 1

29 марта 2023 года в Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России состоится VII Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы профессиональной подготовки пожарных и спасателей».

На конференции планируется обсуждение широкого круга вопросов, касающихся актуальных проблем в области физической культуры и спорта, пожарно-спасательной подготовки в системе профессиональной подготовки пожарных и спасателей, профессиональной подготовки газодымозащитников при тушении пожаров и ликвидации чрезвычайных ситуаций.   

К участию в конференции приглашаются обучающиеся, молодые ученые и специалисты, научно-педагогический состав образовательных и научно-исследовательских учреждений МЧС России, сотрудники Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации.

Работа конференции запланирована в очном и дистанционном форматах на платформе «Mail-видеозвонок». Заявку на участие и материалы для публикации следует направить до 24 марта 2023 г. по адресу: kps@edufire37.ru с пометкой «Конференция».

Условия участия и требования к оформлению публикаций прилагаются.

Возврат к списку