Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Торжественным награждением завершилось традиционное еженедельное построение личного состава на плацу Академии

13 Марта 2023 1

13 марта состоялось еженедельное общеакадемическое построение всего личного состава на плацу Академии, где традиционно подводятся итоги за прошедшие семь дней, ставятся задачи на текущую неделю и проводится награждение постоянного и переменного состава. 

За высокие показатели в учёбе и активное участие в общественной жизни Академии на этой неделе почётное право поднять Государственный флаг было предоставлено вице-рядовому Кириллу Логинову - кадету 10 «А» класса кадетского пожарно-спасательного корпуса, флаг МЧС России поднимал рядовой внутренней службы Глеб Липин - курсант 323-й учебной группы факультета техносферной безопасности, а флаг Ивановской области - студент 104-ой учебной группы института безопасности жизнедеятельности Яна Новожилова. 

В ходе мероприятия были награждены победители конкурса среди обучающихся за лучшую работу по противопожарной пропаганде и обучению населения мерам пожарной безопасности, занявшие: 

1-е место - курсант 331-ой учебной группы рядовой внутренней службы Ангелина Щербакова, а также курсанты 312-ой и 231-ой учебных групп рядовые внутренней службы Дарья Тарасова и Яна Короткова; 

2-е место – коллектив курсантов 331-ой учебной группы рядовые внутренней службы Мария Максимова и Анастасия Пилецкая; 

3-е место – коллектив курсантов 212-ой учебной группы рядовые внутренней службы Павел Казаков и Дилара Алиева. 

Напомним, что 6 марта на базе Ивановской государственной медицинской академии прошли межвузовские военно-патриотические соревнования по прикладным дисциплинам «Путь Мужества – боевые подруги». 

По итогам соревнований курсанты факультета пожарной безопасности заняли 2-е общекомандное место. Отличились курсанты 111-ой учебной группы. Анастасия Косарева была награждена дипломом в номинации «Боевой листок», а Виктория Коржова - дипломом за отличие в номинации «За готовность войти в горящую избу». 

Поздравляем курсантов с заслуженными победами! Желаем всему личному составу Академии плодотворной учебной и рабочей недели!

Возврат к списку