Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

В Академии состоялась XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Надежность и долговечность машин и механизмов»

13 Апреля 2023 1

13 апреля в Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России состоялась XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Надежность и долговечность машин и механизмов». Мероприятие проходило как в очном режиме, так и с применением дистанционных образовательных технологий.

В работе конференции приняли участие более 100 человек из числа научно-педагогического и переменного составов нашего вуза,  Академии гражданской защиты МЧС России, Академии государственной противопожарной службы МЧС России, Ивановского государственного энергетического и политехнического университетов, а также образовательных организаций Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

В рамках конференции была организована работа круглого стола молодых учёных, на котором результаты своих научных исследований представили курсанты, студенты, магистранты и аспиранты.

На открытии конференции с приветственным словом выступила заместитель начальника Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России по научной работе полковник внутренней службы Ирина Юрьевна Шарабанова:

"На сегодняшнем круглом столе будет дана возможность молодым учёным представить и обсудить результаты своих исследований. Уверена, что все участники конференции смогут найди среди многообразия докладов то, что будет интересно и полезно именно Вам. Успешной Вам работы на конференции и в повседневном научном труде!"

Отметим, что представленные доклады будут опубликованы в сборнике материалов конференции, зарегистрированном в наукометрической базе РИНЦ.

Оргкомитет конференции благодарит всех участников за проявленные активность и заинтересованность в работе конференции.

Возврат к списку