Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Барабанщицы Академии выступили в номинации «Оригинальный жанр» на «Студенческой весне – 2023»

14 Апреля 2023 1

13 апреля продолжились выступления творческих молодёжных коллективов на фестивале «Студенческая весна – 2023» в номинации «Оригинальный жанр». 

Барабанщицы Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России приняли участие в конкурсной программе, выйдя на сцену Ивановского государственного химико-технологического университета с шестиминутным выступлением – танцем с элементами строевых приёмов и игрой на барабане как сольно, так и в составе линейки под Егерский марш, миксованный с «Breathe» The Prodigy, «Hey, Common Wake up!»  Cheese people, «Kill this love» Blackpink, «Ruff»  Zeds Dead YOOKIE и «Pinky Fingaz» Buku.

Студенческая весна — это мероприятие не просто о проявлении талантов, о ярких, весёлых, впечатляющих моментах. Это фестиваль для тех, кто любит творчество и креатив!
«Студвесна» даёт возможность открыть в себе новые стороны и показать публике на что ты способен. Здесь любой может воплотить свои мечты о сцене, попробовать себя в различных репертуарах: в качестве певца, актёра, танцора, оратора. Участники, организаторы и просто зрители находят себе единомышленников, ведь мероприятие уже сплотило многие творческие коллективы вузов нашего города и неустанно продолжает это делать.

В этом году впервые фестивальная программа проходит совместно для студентов высшего и среднего профессионального образования по нескольким направлениям – театральное, вокальное, инструментальное, танцевальное, мода, видео, оригинальный жанр, медиа и арт. Участники фестиваля, победив в нём как в отборочном этапе, будут представлять город в XXXI Национальном финале Программы «Российская студенческая весна».

Возврат к списку