Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Студенты и курсанты Академии приняли активное участие в торжественном открытии акции «Георгиевская ленточка»

25 Апреля 2023 1

Обучающиеся Академии приняли участие в торжественном открытии молодёжной патриотической акции «Георгиевская ленточка», посвящённой 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

По традиции перед участниками акции выступили представители ветеранских и молодёжных организаций, звучали всем знакомые мотивы песен тех военных лет. Кульминацией акции в этом году стало развертывание десятиметрового полотна в цветах георгиевской ленты.

Всем участникам на память об акции подарили символы Победы от организаторов, которыми являются комитет по делам молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова и местное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Для обучающихся Академии участвовать в мероприятиях, направленных на воспитание чувства долга перед Родиной, заботу, уважение и бесконечную благодарность к тем, кто отвоевал Победу, освободив мир от фашистских захватчиков, ответственно, почётно и поэтому вдвойне значимо.

Благодарим за активное осознанное участие представителей молодёжной среды, а организаторов – за успешную реализацию интересных и нужных проектов!

Возврат к списку