Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Академия отмечает День России

12 Июня 2023 1

Ранним утром 12 июня дежурство в боевом подразделении учебной пожарно-спасательной части Академии началось с торжественного построения сменяющегося и заступающего караула.

В целях обеспечения безопасности населения силы и средства Главного управления МЧС России Ивановской области приведены в режим повышенной готовности. Для оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия личный состав и техника УПСЧ, привлекаемые к обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и устойчивости систем жизнеобеспечения, переведены на усиленный режим дежурства.

Затем на плацу Академии, уже традиционно, состоялось торжественное построение личного состава Академии.
Заместитель начальника полковник внутренней службы Владислав Васильевич Булгаков,  поздравляя курсантов, студентов и сотрудников с Днëм России, отметил: «Этот праздник призван объединить и сплотить всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своей страны и своим народом! Этот день обязывает каждого из нас своим трудом и талантом быть причастным к возрождению могущества и процветания нашего государства».

В рамках торжественного построения состоялось награждение призëров соревнований на звание «Лучший караул». Подробнее  о соревнованиях здесь: https://vk.com/wall-94846622_6390

Дипломом за 1-е место был награждëн курсант 111-ой учебной группы рядовой внутренней службы Дмитрий Фунтиков.

За 2-е место - курсант 122-ой учебной группы рядовой внутренней службы Леонид Девятериков.

За 3-е место курсант 123-ой учебной группы рядовой внутренней службы Мухьамад Бекмурзиев.

Возврат к списку