Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

С Днëм физкультурника!

12 Августа 2023 2

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России поздравляет праздником -  Днём физкультурника! 

Этот праздник, учреждённый ещë в 1939 году, объединяет огромное количество людей разных поколений, профессий, увлечений, способствуя утверждению ценностей здорового и активного образа жизни.

Заниматься спортом – значит иметь возможность для самореализации, для изменения качества жизни.

Спорт для Академии - это неотъемлемая составляющая  успешной работы и учëбы. Постоянный и переменный составы участвуют в соревнованиях различного уровня по 15 видам спорта, становясь мастерами и кандидатами в мастера спорта, обладателями кубков и медалей высшего достоинства. 

Победы наших спортсменов имеют огромное значение для патриотического воспитания подрастающего поколения, вдохновляют на занятия спортом и активный досуг, заряжают верой в собственные силы! 

В Академии уделяется особое внимание созданию удобной и качественной базы для занятий спортом. 

В числе достижений вуза -  подготовка будущих чемпионов и рекордсменов. И особые слова признательности в этот праздничный день -  наставникам, тренерам, педагогам. Во многом благодаря вам, вашей компетентности, энтузиазму и преданности делу Ивановская пожарно-спасательные академия ГПС МЧС России занимает лидирующие позиции в рейтингах спортивных достижений! 

С праздником! 

Возврат к списку