Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

В Академии проходит подготовка к новому учебному году

28 Августа 2023 1

Рабочая неделя в нашем вузе началась с построения всего личного состава на плацу Академии.

Период отпусков и каникул в Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России подходит к завершению – впереди новый учебный год и новые задачи.

Начальник Академии генерал-лейтенант внутренней службы Игорь Александрович Малый, приветствуя коллектив, отметил значимость подготовки на высоком организационном уровне ко Дню знаний – 1 сентября и приведению к Присяге, а также ко Дню рождения Академии. «Впереди у нас много мероприятий, очень насыщенный график. Что касается подведения итогов нашей работы в общем и целом, то мы обязательно проведём углубленный анализ. Также мы введём ряд новшеств относительно отдельных дисциплин в нашем вузе с учётом корректировки того накопленного багажа, который есть в Академии на сегодняшний день».

Игорь Александрович отдельно поприветствовал впервые вставших в общий строй первокурсников нашего вуза, отметив особую ответственность и значимость службы на благо страны и её граждан.

Желаем всему личному составу Академии, профессорам-преподавателям и обучающимся плодотворной служебной и рабочей недели!

Возврат к списку