Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Состоялась премьера международного телешоу "Герои" с участием кадет Академии

25 Сентября 2023 4

24 сентября на телеканале «Беларусь-1» состоялась премьера второго сезона телешоу «ГЕРОИ».

В нëм участвуют три команды от Республики Беларусь, сборная Республики Словакия и по две команды от Российской Федерации и Узбекистана. В состав каждой команды входят по четыре спортсмена в возрасте 15 - 17 лет.

Кадеты нашей Академии вместе с кадетами Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России и Академии гражданской защиты МЧС России на этих играх представляют Российскую Федерацию! Ребят сопровождают их наставники из высших учебных заведений.

Стремиться к победе, завоевав кубок "Героев" от кадетского пожарно-спасательного корпуса Академии под руководством полковника внутренней службы Темура Александровича Камардина выпала честь Михаилу Горбенко (в предыдущих сезонах игры он выступал в команде «Волшебники») и Денису Тимошину (он из команды «Драконы»).

Напомним, спортивно-развлекательное шоу «ГЕРОИ» состоит из четырёх частей - уровней. Каждый уровень имеет название, описывающее суть его препятствий. Эти препятствия отражают сферы, в которых работают спасатели, и соотносятся со стихиями: «Вода», «Воздух», «Земля» и «Огонь». Для каждого из уровней разработана отдельная полоса препятствий, которую участникам необходимо пройти. Стоит отметить, что при подготовке испытаний для игроков организаторы шоу брали за основу спортивные комплексы пожарно-спасательного спорта.

Узнать, кто же победил в этом сезоне телешоу, можно в официальной группе проекта Вконтакте по ссылке: https://vk.com/geroi_show

Новые выпуски будут выходить каждое воскресенье. Следите за развитием событий!

Болеем за наших кадет и сборную Российской Федерации!

Возврат к списку