Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Смотр-конкурс авторской песни

16 Ноября 2023 3

Произведения собственного сочинения и свой певческий талант на оценку жюри представили участники ежегодного смотр-конкурса авторской песни, который состоялся 15 ноября 2023 года в Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России.

Особое внимание привлекли выступления курсантов 3 года обучения Коробова Николая с его авторской песней "Бесстрашный пожарный" и Калинина Майеслава с прекрасным исполнением произведения "Хватит войн". Также жюри отметили Петросяна Бориса исполнившего под гитару песню о друге.

Никого не оставили равнодушным авторские произведения на иностранном языке Репного Владислава с ярким и эмоциональном исполнением под собственный аккомпанемент.

В завершении творческого вечера Осипова Елена Юрьевна, работник библиотеки, рассказала присутствующем об истории создания авторских песен. Также в ходе мероприятия прозвучали музыкальные композиции русских бардов. Зал с удовольствием подпевал знакомые строки, благодаря которым воцарилась тёплая и приятная атмосфера.

Поздравляем всех участников конкурса и желаем им дальнейших творческих успехов!

Так же в этот день стартовала акция «Окопная свеча», где личный состав принял участие в подготовке гуманитарной помощи для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Обучающиеся узнали, что с помощью подручных материалов можно изготовить свечи, которые будут согревать в условиях надвигающейся зимы.

Возврат к списку