Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

В Академии состоялась игра КВН

1 Декабря 2023 1

30 ноября в Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России переменный состав сыграл в КВН.

За звание самых веселых и находчивых боролись команды кадетского пожарно-спасательного корпуса «Личное дело», института безопасности жизнедеятельности «Этот юмор», факультетов пожарной безопасности «Счастливы вместе» и техносферной безопасности «Техно style».

Тематика игры была посвящена Году педагога и наставника.

В самом начале игры команды поприветствовали всех зрителей на тему: «Есть такая профессия...». Высокий уровень материала команды продемонстрировали во время биатлона, жюри отметило в лучшую сторону команды «Техно style». Присутствующим в зале очень понравились видеоролики всех конкурсантов.

Весело и интересно раскрыли тему музыкального задания «Музыкальная перемена». Судьи отметили команды «Этот юмор» и «Личное дело» за их веселые и задорные выступления. Участники игры продемонстрировали не только остроумие и чувство юмора, но и актерские способности. Аплодисменты и громкий смех зрителей стал самой большой наградой для участников команд.

Награждение победителя и участников игры проводил председатель жюри – председатель Совета ветеранов академии Снегирев Дмитрий Геннадьевич полковник внутренней службы (в отставке), он также отметил хорошую подготовку и игру команд.

По итогам игры в упорной борьбе победу одержала команда института безопасности жизнедеятельности, которая впервые за долгое время стала победителем. Второе место заняла команда факультета техносферной безопасности, третье место – кадетский пожарно-спасательный корпус и четвертое место - факультет пожарной безопасности.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Возврат к списку