Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Обучающиеся Академии приняли участие в обсуждении проекта закона Ивановской области «О молодежной политике Ивановской области»

19 Декабря 2023 2

Дискуссионная площадка проходила в департаменте внутренней политики Ивановской области, Ивановском областном комитете Общероссийского Профсоюза образования при поддержке регионального союза «Ивановского областного объединения организаций профсоюзов».

На мероприятии присутствовали студенты и работники образовательных организаций а так же представители работающей молодежи. От нашего вуза в заседании принимало участие 5 человек, 2 из который являются членами молодежного совета при уполномоченном по правам человека Ивановской области.

Перед дискуссией, с вступительным словом выступили представители Ивановской городской Думы, представители молодежной политики, а так же работники Ивановского профсоюза.

На открытом микрофоне обсуждались такие вопросы как: «Чего не хватает молодежи в области молодежных организаций и объединений», «Идея объединения молодежных организаций с госуслугами», «ресурсная поддержка молодежных организаций и объединений», «Информирование и развитие районов Ивановской области».

Обучающимся очень понравилось данное мероприятие, ведь именно такие дискуссии вовлекают молодежь в развитие молодежной политики.

Возврат к списку