Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Легкоатлеты Академии вернулись из Ярославля с наградами

5 Февраля 2024 1

3 февраля в Ярославле проходил Открытый зимний кубок города по лёгкой атлетике. В соревнованиях принимали участие спортсмены из различных регионов Центрального и Северо-западного федеральных округов.

По итогам соревнований в личном первенстве спортсмены Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России показали хорошие результаты.

На дистанции 800 метров среди мужчин 1-е место занял курсант 22-го курса Данила Юнин, а среди женщин курсант 21-го курса Виктория Коржова заняла 2-е место.

На дистанции 400 метров среди мужчин курсант 51-го курса Максим Хорев занял 3-е место.

На дистанции 60 метров с барьерами среди женщин студент 103-ей учебной группы Ульяна Морозова заняла 1-е место.

Благодарим организаторов соревнований и поздравляем наших спортсменов с заслуженными наградами!