Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Активные выходные у лыжников Академии

12 Февраля 2024 1

В минувшее воскресенье спортсмены Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России приняли участие сразу в 3-х соревнованиях – «Лежневская лыжня – 2024», «Лыжня России – 2024», а также открытые соревнования по лыжным гонкам на кубок Главы Ивановского муниципального района.

В «Лежневской лыжне – 2024», проходившей на трассе в деревне Яфаново, лыжники соревновались на дистанции 5 километров свободном стилем.

Софья Леоненко – курсант 13-го курса заняла 1-е место среди женщин. Среди мужчин 1-е место занял курсант 32-го курса Денис Крылышков, 2-е место курсант 32-го курса Антон Винокуров, а 3-е место курсант 22-го курса Артем Тихомиров.

На традиционной массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2024», которая проходила в городе Кохме на стадионе «Рекорд», спортсмены также соревновались на дистанции 5 километров свободным стилем.

Курсант 12-го курса Дмитрий Сорокин занял 1-е место, а курсант 31-го курса Данияр Насыров - 2-е.

Открытые соревнования по лыжным гонкам на кубок Главы Ивановского муниципального района проводились в деревне Мильцово на стадионе «Лидер». Состязания проходили на дистанции 15 километров свободным стилем.

Среди мужчин 2-е место занял курсант 15-го курса Владимир Чарков, а курсант 11-го курса Денис Баринов – 3-е место.

Поздравляем наших спортсменов - лыжников и желаем им дальнейших успехов!

Возврат к списку