-
- Общие сведения
- Обучающимся
- Поступающим
- Наука и инновации
- Обращения граждан
- Сведения об образовательной организации
- Руководство
- Ученый совет
- Структура
- Контакты
- История
- Видео
- Фотогалерея
- Достижения
- Антитеррор
- Противодействие коррупции
- Газета Факел
- Совет ветеранов
- Вакансии
- Новости
- Спортивный клуб Феникс
- Добровольная пожарная дружина


Научно-практический семинар среди образовательных организаций высшего образования «Управление сложными социально-экономическими системами».

Олимпиада по группе гуманитарных дисциплин (обучающиеся по специальностям 40.05.03, 40.05.01 (2 год обучения)).

Олимпиада по группе общих экономических дисциплин (обучающиеся по направлению подготовки 38.03.04 (3,4 год обучения)).

Олимпиада по группе технико-криминалистических и уголовно-правовых дисциплин (обучающиеся по специальности 40.05.03 (3 год обучения)).

Олимпиада на лучшее знание профессиональных дисциплин (профессиональный конкурс Firetest) (обучающиеся по направлению подготовки 20.03.01 (4 год обучения) и по специальности 20.05.01 (5 год обучения)).

Торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Заседание Научно-технического совета.

Ежегодная эстафета на призы газеты «Рабочий край».

Внутриакадемический конкурс научных проектов научно-педагогического состава, посвященный Дню пожарной охраны

Внутриакадемический конкурс научных проектов курсантов, слушателей и студентов, посвященный Дню пожарной охраны
У магистров Академии состоялся торжественный выпуск
















15 февраля в Академии состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску магистров по заочной форме обучения.
В период с сентября 2021 года по февраль 2024 года в Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России была организована подготовка слушателей и студентов по программам магистратуры по направлениям подготовки 20.04.01 Техносферная безопасность, 38.04.04 Государственное и муниципальное управление.
За это время 45 слушателей и студентов факультета заочного обучения института заочного обучения, переподготовки и повышения квалификации и 32 студента факультета подготовки инженерных и управленческих кадров института безопасности жизнедеятельности успешно проходили промежуточные аттестации и все виды практик, в рамках учебных планов.
В феврале выпускники успешно прошли государственные итоговые аттестации, которые включали в себя сдачу государственного экзамена и защиту выпускной квалификационной работы.
Все обучающиеся показали высокий уровень профессиональной подготовки и знаний в области техносферной безопасности и государственного и муниципального управления.
Приказом начальника Академии присвоена квалификация «Магистр» по направлению подготовки Техносферная безопасность и выданы дипломы государственного образца пятидесяти пяти выпускникам, из них с отличием – троим выпускникам, по направлению подготовки Государственное и муниципальное управление выданы дипломы государственного образца двадцати двум выпускникам, из них с отличием – одному выпускнику.
От всей души желаем всем выпускникам Академии успехов в профессиональной деятельности и карьерного роста!
