Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Кубок Ивановской области по пожарно-спасательному спорту, посвящённый 375-летию пожарной охраны

1 Марта 2024 1

29 февраля в спортивном манеже Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России состоялись всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвященные 375-летию пожарной охраны. В соревнованиях приняли участие 4 команды из разных регионов России.

Сборная команда Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России показала высокие результаты и заняла 1-е общекомандное место.

В личном зачете среди женщин в дисциплине "Штурмовая лестница 2-го этажа - учебной башни" 1-е место заняла Ирина Демидова из Нижегородской области, 2-е - Ирина Артеменко из нашей команды, а 3-е место заняла Елизавета Труфанова, также из команды Академии.

В личном зачете среди мужчин в дисциплине "Штурмовая лестница 4-го этажа - учебной башни" 1-е место занял Никита Старостин из Нижегородской команды, 2-е - Александр Воронков из нашей команды, а 3-е место занял Андрей Быков из Нижегородской команды.

В личном зачете среди женщин в дисциплине "Полоса препятствий" золотую медаль завоевала Ирина Демидова из Нижегородской команды, серебро досталось Елизавете Труфановой из нашей команды, а бронзу завоевала Виктория Гиматдинова, также из команды Академии.

В личном зачете среди мужчин в дисциплине "Полоса препятствий" победителем стал Никита Седулин из команды нашего вуза, серебряную медаль завоевал Дмитрий Плетос из Нижегородской команды, а бронзовую - Никита Старостин из Нижегородской команды.

Мы поздравляем всех участников с отличными результатами!