-
- Общие сведения
- Обучающимся
- Поступающим
- Наука и инновации
- Обращения граждан
- Сведения об образовательной организации
- Руководство
- Ученый совет
- Структура
- Контакты
- История
- Видео
- Фотогалерея
- Достижения
- Антитеррор
- Противодействие коррупции
- Газета Факел
- Совет ветеранов
- Вакансии
- Новости
- Спортивный клуб Феникс
- Добровольная пожарная дружина


День встречи выпускников Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России

Олимпиада по группе пожарно-профилактических дисциплин (обучающиеся по специальности 20.05.01 (3 год обучения))

Олимпиада по группе пожарно-профилактических дисциплин (обучающиеся по направлению подготовки 20.03.01 (3 год обучения))

Комплексная пожарная эстафета имени А.В. Самсонова среди переменного и постоянного состава Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России

Олимпиада по группе гуманитарных и естественнонаучных дисциплин (обучающиеся по специальностям 40.05.03, 20.05.01 и направлению подготовки 20.03.01 (2 год обучения))

Торжественные мероприятия, посвященные выпуску специалистов для Государственной противопожарной службы МЧС России и учеников 11-х классов кадетского пожарно-спасательного корпуса Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России
В Академии подготовили очередную партию гуманитарной помощи российским солдатам и офицерам








Личный состав Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России после изготовления и передачи воинам 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии подарка в честь Дня защитника Отечества – 200 переносных печей и 400 окопных свечей не остановился и продолжил работу по подготовке гуманитарной помощи нашим солдатам и офицерам, принимающим участие в специальной военной операции.
За последний месяц курсантами Академии было изготовлено и передано на склад общественной организации «НАШИМ! СВОих не бросаем!» для передачи воинам-десантникам более 200 окопных свечей. Кроме того, были изготовлены 25 браслетов выживания, которые были аккуратно упакованы и также переданы на склад.
На днях студенты Академии приняли участие в изготовлении маскировочных сетей, необходимых для укрытия боевой техники и инженерных сооружений. Обучающиеся нашего вуза считают, в сложное время нельзя оставаться в стороне, необходимо всеми силами способствовать приближению победы.
