-
- Общие сведения
- Обучающимся
- Поступающим
- Наука и инновации
- Обращения граждан
- Сведения об образовательной организации
- Руководство
- Ученый совет
- Структура
- Контакты
- История
- Видео
- Фотогалерея
- Достижения
- Антитеррор
- Противодействие коррупции
- Газета Факел
- Совет ветеранов
- Вакансии
- Новости
- Спортивный клуб Феникс
- Добровольная пожарная дружина


Научно-практический семинар среди образовательных организаций высшего образования «Управление сложными социально-экономическими системами».

Олимпиада по группе гуманитарных дисциплин (обучающиеся по специальностям 40.05.03, 40.05.01 (2 год обучения)).

Олимпиада по группе общих экономических дисциплин (обучающиеся по направлению подготовки 38.03.04 (3,4 год обучения)).

Олимпиада по группе технико-криминалистических и уголовно-правовых дисциплин (обучающиеся по специальности 40.05.03 (3 год обучения)).

Олимпиада на лучшее знание профессиональных дисциплин (профессиональный конкурс Firetest) (обучающиеся по направлению подготовки 20.03.01 (4 год обучения) и по специальности 20.05.01 (5 год обучения)).

Торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Заседание Научно-технического совета.

Ежегодная эстафета на призы газеты «Рабочий край».

Внутриакадемический конкурс научных проектов научно-педагогического состава, посвященный Дню пожарной охраны

Внутриакадемический конкурс научных проектов курсантов, слушателей и студентов, посвященный Дню пожарной охраны
Обучающиеся Академии празднуют день молодежи












Праздничные мероприятия в городе Иваново начались с торжественной церемонии награждения.
За активную гражданскую позицию, развитие молодёжной политики на территории города Иваново благодарностью комитета молодежной политики, физической культуры и спорта администрации г. Иванова была награждена студент Академии Виктория Отрывина, а курсант Максим Тюрин был отмечен Департаментом внутренней политики Ивановской области за личный вклад в развитие молодёжной политики на территории Ивановской области.
Кроме того, в программу праздника входит и культурно-развлекательная часть: различные мастер-классы, лектории, конкурсы, организованные на территории города, которые с большим удовольствием посещают обучающиеся Академии.
