Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Новый учебный год - новые Победы

9 Октября 2024 2

В Ивановском городском парке культуры и отдыха "Харинка" состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиады учебных заведений высшего образования Ивановской области, в которых спортсмены Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России приняли активное участие, заявив о себе громкими победами.

В спортивном состязании приняли участие около 100 спортсменов-легкоатлетов, представив 7 вузов региона.

По итогам забега:

• В командном зачëте среди девушек представительницы нашей Академии заняли 1 общекомандное место;
  • В личном зачёте на дистанции 3000 метров: 1 место завоевала курсант 11-го курса Высотская Анастасия; 3 место получила курсант 31-го курса Коржова Виктория;
  • Мужчины Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России, преодолев дистанцию в 5000 метров, завоевали 2 общекомандное место!

Поздравляем наших спортсменов-победителей с достойным итогом первой Спартакиады 2024/2025 учебного года и желаем дальнейших успехов!