-
- Общие сведения
- Обучающимся
- Поступающим
- Наука и инновации
- Обращения граждан
- Сведения об образовательной организации
- Руководство
- Ученый совет
- Структура
- Контакты
- История
- Видео
- Фотогалерея
- Достижения
- Антитеррор
- Противодействие коррупции
- Газета Факел
- Совет ветеранов
- Вакансии
- Новости
- Спортивный клуб Феникс
- Добровольная пожарная дружина


День встречи выпускников Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России

Олимпиада по группе пожарно-профилактических дисциплин (обучающиеся по специальности 20.05.01 (3 год обучения))

Олимпиада по группе пожарно-профилактических дисциплин (обучающиеся по направлению подготовки 20.03.01 (3 год обучения))

Комплексная пожарная эстафета имени А.В. Самсонова среди переменного и постоянного состава Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России

Олимпиада по группе гуманитарных и естественнонаучных дисциплин (обучающиеся по специальностям 40.05.03, 20.05.01 и направлению подготовки 20.03.01 (2 год обучения))

Торжественные мероприятия, посвященные выпуску специалистов для Государственной противопожарной службы МЧС России и учеников 11-х классов кадетского пожарно-спасательного корпуса Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России
За семейные ценности












В год, объявленный Президентом Российской Федерации годом семьи, особенно актуально звучат беседы о семейных ценностях.
В преддверии дня отца, который в России отмечается в третье воскресенье октября, в кадетском корпусе Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России прошли классные часы, посвящённые папам.
Вместе с наставниками ребята поговорили о том, что такое семья, как они представляют отношения между родителями и детьми, что важно для создания атмосферы доверия и благополучия в семье.
Ребята поделились своими представлениями о роли мужчины в семье и выступили с трогательными рассказами о своих папах.
Кроме того, в рамках традиционных кинопросмотров ребята посмотрели фильм «Дети Дон Кихота», в котором особое внимание уделено важности роли отца в семье.
Поздравляем всех пап с наступающим праздником!
