-
- Обучающимся
- Поступающим
- Наука и инновации
- Обращения граждан
- Общие сведения
- Сведения об образовательной организации
- Руководство
- Ученый совет
- Структура
- Контакты
- История
- Видео
- Фотогалерея
- Достижения
- Антитеррор
- Противодействие коррупции
- Газета Факел
- Совет ветеранов
- Вакансии
- Новости
- Спортивный клуб Феникс
- Добровольная пожарная дружина


Торжественные мероприятия, посвященные дню знаний, принятию Присяги курсантами первого курса и ритуалу торжественной Клятвы кадет и студентов первого года обучения.

День образования учебного заведения
Заседание Ученого совета












28 ноября в академии состоялось заседание Ученого совета под председательством начальника академии генерал-лейтенанта внутренней службы, кандидата технических наук, доцента Игоря Александровича Малого.
Рассмотрены актуальные вопросы образовательной и научно-технической деятельности.
На заседании представлены кандидаты, выдвигаемые на замещение должностей профессорско-преподавательского состава академии, а также на восстановление в должности курсантов для продолжения обучения после службы в Вооруженных силах Российской Федерации.
Были освещены вопросы подготовки кадров высшей квалификации и рассмотрено Положение о занесении на Доску почета выпускников кадетского пожарно-спасательного корпуса академии.
