-
- Общие сведения
- Обучающимся
- Поступающим
- Наука и инновации
- Обращения граждан
- Сведения об образовательной организации
- Руководство
- Ученый совет
- Структура
- Контакты
- История
- Видео
- Фотогалерея
- Достижения
- Антитеррор
- Противодействие коррупции
- Газета Факел
- Совет ветеранов
- Вакансии
- Новости
- Спортивный клуб Феникс
- Добровольная пожарная дружина


Торжественное мероприятие, посвященное Дню образования Пожарной охраны России

Ежегодная эстафета на призы газеты «Рабочий край»

Заседание Научно-технического совета

Торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне

Олимпиада на лучшее знание профессиональных дисциплин (профессиональный конкурс Firetest) (обучающиеся по направлению подготовки 20.03.01 (4 год обучения) и по специальности 20.05.01 (5 год обучения))

Олимпиада по группе технико-криминалистических и уголовно-правовых дисциплин (обучающиеся по специальности 40.05.03 (3 год обучения))

Олимпиада по группе общих экономических дисциплин (обучающиеся по направлению подготовки 38.03.04 (3,4 год обучения))

Олимпиада по группе гуманитарных дисциплин (обучающиеся по специальностям 40.05.03, 40.05.01 (2 год обучения))

День встречи выпускников Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России
Рабочий визит в столицу: представители Академии приняли участие в заседании Учебно-методического совета МЧС России










Сегодня на базе Академии ГПС МЧС России состоялось заседание Учебно-методического совета чрезвычайного ведомства, которое возглавил начальник отдела организации деятельности образовательных учреждений высшего образования Департамента образовательной и научно-технической деятельности МЧС России, полковник Алексей Петрович Селицкий.
В мероприятии приняли участие представители центрального аппарата, образовательных и научных учреждений Министерства. От нашего учебного заведения в заседании участвовали:
- Заместитель начальника академии по научной работе, полковник внутренней службы Ирина Юрьевна Шарабанова;
- Заместитель начальника академии по учебной работе, подполковник внутренней службы Александр Сергеевич Федоринов;
- Начальник учебно-научного комплекса «Государственный надзор», полковник внутренней службы Дмитрий Борисович Самойлов.
В рамках учебно-методического совета было рассмотрено семь учебных изданий, подготовленных научно-педагогическим составом нашей образовательной организации. Всем из них присвоен гриф МЧС России.
