-
- Общие сведения
- Обучающимся
- Поступающим
- Наука и инновации
- Обращения граждан
- Сведения об образовательной организации
- Руководство
- Ученый совет
- Структура
- Контакты
- История
- Видео
- Фотогалерея
- Достижения
- Антитеррор
- Противодействие коррупции
- Газета Факел
- Совет ветеранов
- Вакансии
- Новости
- Спортивный клуб Феникс
- Добровольная пожарная дружина
IX Международная научно-практическая конференция «Современные пожаробезопасные материалы и технологии», посвященная празднованию 60-летия Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России
Научно-практический семинар среди образовательных организаций высшего образования «Организация управления в РСЧС»
Вклад в спасение жизней
Будущие офицеры, обучающиеся на факультетах пожарной и техносферной безопасности Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России, проявили активную гражданскую позицию, приняв участие в сдаче крови. Их инициатива стала ярким примером неравнодушия к нуждам медицинских учреждений и готовности внести личный вклад в обеспечение стабильности системы здравоохранения.
В результате слаженных действий курсантов и офицерского состава удалось собрать около 10 литров донорской крови, что позволит оказать своевременную помощь пациентам и спасти множество жизней.
Для курсантов академии донорство крови является не просто разовым мероприятием, а логичным продолжением их профессионального призвания – служения людям. Этот акт добровольной помощи демонстрирует, что истинное спасение начинается с простых, но жизненно важных поступков!