ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИВАНОВСКАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГПС МЧС РОССИИ
ФГБОУ ВО ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГПС МЧС РОССИИ

И снова победа!

2.jpg3.jpgВ четверг 20 ноября на льду Спортивно-развлекательного комплекса «Олимпия» состоялся первый матч в ежегодном турнире на кубок «Олимпии», в котором сразились команда «Вымпел» Ивановского института ГПС МЧС России и команда «Торпедо» из города Ярославля, уже с первых минут матча в ворота соперников начали залетать шайбы, смелыми и красивыми и бросками нападающих нашей команды по истечении первого периода счёт был уже 6:0. С каждой минутой игры наша команда увеличивала счёт встречи, трибуны болельщиков просто «ревели» от захватывающего противостояния на льду, кстати, болельщиков в этот вечер собралось не мало! По итогам встречи команда Ивановского института ГПС МЧС России «Вымпел» с разгромным счётом 16:2 одержала безоговорочную победу!

Желаем нашей команде удачи и будущих громких побед!