10 апреля 2018 года создана и зарегистрирована в областной федерации хоккея команда Ивановской пожарно-спасательной академии Государственной противопожарной службы МЧС России «Феникс».

24 марта 2021 года президентом Федерации регби Ивановской области А.В. Смирновым было подписано свидетельство о регистрации команды Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России регби-7 «Феникс».

Календарь Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой 1 лига
Календарь Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой 2 лига
Заявочный лист Сезон 2013 – 2014 г.г.
Заявочный лист 2 Сезон 2013 – 2014 г.г.
Заявочный лист Сезон 2016 – 2017 г.г.

Новости

123.jpg21 ноября наша команда «Вымпел» вновь сразилась с сильным противником командой «Олимп» Вологодской области, в пятницу вечером состоялся второй матч в ежегодном турнире на кубок «Олимпии» который собрал большое количество зрителей и болельщиков. Открыв счёт со второй минуты игры, команда Ивановского института ГПС МЧС России «Вымпел» упорно двигалась вперёд и технично отрабатывала атаки соперников.

321.jpgРезультативная игра нападающего команды «Вымпел» Гречина Максима и защитника Алексея Большова только за второй период принесла команде целых 4 шайбы. Итак, игра подходит к концу, трибуны ревут, на табло 19-я минута 3 периода, счет 6:0, точным броском по воротам противника команда «Вымпел» на последних секундах встречи забивает седьмую шайбу. Трибуны ликуют, радуясь за победу своей команды, которая за всю игру не пропустила ни одной шайбы, итог встречи 7:0 в пользу команды Ивановского института ГПС МЧС России «Вымпел».

Желаем нашей команде удачи в финале турнира!