ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИВАНОВСКАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГПС МЧС РОССИИ
ФГБОУ ВО ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГПС МЧС РОССИИ

Чемпионат Ивановской области по легкой атлетике

пар1.jpgВ легкоатлетическом манеже ИГЭУ 14-15 февраля 2015 года проходил Чемпионат Ивановской области по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из разных городов Ивановской области. В спортивной ходьбе на дистанцию 3000 метров победителем стал курсант курса № 21 рядовой внутренней службы Аксенов А.А., в беге на дистанцию 60 метров с барьерами серебро завоевал курсант курса № 31 рядовой внутренней службы Щелчков Д.П., 3-е место в беге на дистанцию 50 метров занял курсант курса № 22 рядовой внутренней службы Кубаев Ш.У.

Поздравляем наших победителей и призеров соревнований и желаем им дальнейших успехов в учебе и спорте !