Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

XI Всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту на приз "Кубок Победы"

10 апреля 2018 года создана и зарегистрирована в областной федерации хоккея команда Ивановской пожарно-спасательной академии Государственной противопожарной службы МЧС России «Феникс».

24 марта 2021 года президентом Федерации регби Ивановской области А.В. Смирновым было подписано свидетельство о регистрации команды Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России регби-7 «Феникс».

Календарь Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой 1 лига
Календарь Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой 2 лига
Заявочный лист Сезон 2013 – 2014 г.г.
Заявочный лист 2 Сезон 2013 – 2014 г.г.
Заявочный лист Сезон 2016 – 2017 г.г.

Новости

volgograd-1.jpgВ г.Волгоград прошли XI Всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту на приз «Кубок Победы». В соревнованиях приняло участие 13 сборных команд. Впервые принимала участие сборная команда Федеративной Республики Германии.

В упорной борьбе наша команда заняла первое общекомандное место.

В личном первенстве среди мужчин в подъеме по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни чемпионом стал студент 303 учебной группы Тетерин Павел Петрович, второе место занял курсант 413 учебной группы Пирогов Андрей Николаевич.

В преодолении 100-метровой полосы с препятствиями чемпионом стал курсант 313 учебной группы Зиятдинов Марат Рафаилович, второе место занял курсант 224 учебной группы Кубаев Шамхан Увайсович.volgograd-2.jpg

В личном первенстве среди женщин в подъеме по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни чемпионом стала студентка 102-2 учебной группы Смирнова Юлия Сергеевна, студентка 203 учебной группы Мощева Елена Александровна заняла третье место.

В преодолении 100-метровой полосы с препятствиями студентка 201 учебной группы Сергеенко Ирина Сергеевна заняла второе место.