Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады ВУЗов Ивановской области (2 тур)

10 апреля 2018 года создана и зарегистрирована в областной федерации хоккея команда Ивановской пожарно-спасательной академии Государственной противопожарной службы МЧС России «Феникс».

24 марта 2021 года президентом Федерации регби Ивановской области А.В. Смирновым было подписано свидетельство о регистрации команды Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России регби-7 «Феникс».

Календарь Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой 1 лига
Календарь Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой 2 лига
Заявочный лист Сезон 2013 – 2014 г.г.
Заявочный лист 2 Сезон 2013 – 2014 г.г.
Заявочный лист Сезон 2016 – 2017 г.г.

Новости

ВУЗ1.jpgСоревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады ВУЗов Ивановской области (2 тур) прошли 15-17 мая 2015 года на легкоатлетическом стадионе ИГЭУ. Сборная команда нашей академии достойно выступила на этих соревнованиях, в упорной борьбе по итогам летнего тура заняла 2 общекомандное место. В личном первенстве отличились следующие курсанты и студенты:

• 3 место в метании копья с результатом 41 метр занял курсант курса № 21 рядовой внутренней службы Сухих Сергей;
  • 1 место в эстафете 4 по 100 метров с результатом 43,4 сек. заняли курсанты курса № 51 младший лейтенант внутренней службы Блохин Андрей, младший лейтенант внутренней службы Лоскунин Андрей, курсант курса № 22 рядовой внутренней Кубаев Шамхан и курсант курса № 32 рядовой внутренней службы Палин Денис.

Поздравляем победителей и призеров наших соревнований!!!