ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИВАНОВСКАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГПС МЧС РОССИИ
ФГБОУ ВО ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГПС МЧС РОССИИ

ХК «Вымпел» / ХК «УМВД-1»

7 ноября 2010 года создана и зарегистрирована в областной федерации хоккея с шайбой команда Ивановской пожарно-спасательной академии  Государственной противопожарной службы МЧС России

_DSC9673.JPG15 января 2017 года на базе спортивно-развлекательного комплекса «Олимпия» состоялась игра второго круга первенства Ивановской области по хоккею с шайбой между ХК «Вымпел» и ХК «УМВД-1».

Борьба была очень упорная и зрелищная, на протяжении всей игры было видно, что обе команды были настроены только на победу. Команды показали очень красивую и изящную игру, с обилием опасных силовых моментов и заброшенными шайбами.

_DSC9720.JPGПервый период встречи окончился со счетом 3:0 в пользу ХК «Вымпел». Во втором периоде судейская бригада зафиксировала счет 4:2. В третьем периоде каждая команда смогла забросить в ворота соперника по одной шайбе. Итог игры второго круга первенства Ивановской области по хоккею с шайбой 5:3 в пользу ХК Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России «Вымпел».

Поздравляем хоккейную команду Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России «Вымпел» с очередной победой и желаем дальнейших победных успехов в следующих матчах!