ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИВАНОВСКАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГПС МЧС РОССИИ
ФГБОУ ВО ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГПС МЧС РОССИИ

Вымпел - Свирь-Авангард

7 ноября 2010 года создана и зарегистрирована в областной федерации хоккея с шайбой команда Ивановской пожарно-спасательной академии  Государственной противопожарной службы МЧС России

_DSC0048_новый размер.JPG19 января на льду СРК Олимпии встретились в хоккейном матче старые соперники команда Вымпел и команда десантников Свирь-Авангард. НА матч пришли поболеть курсанты нашего института и наша команда не подвела своих болельщиков. С первых минут матча последовали атаки Вымпела и уже на второй минуте игры результат был достигнут, шайба в воротах десантников. Но одной шайбой дело не обошлось, еще девять раз вратарю Свиря пришлось вытаскивать из своих ворот заброшенные шайбы. Итог матча 10:4 в пользу ХК Вымпел.