ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИВАНОВСКАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГПС МЧС РОССИИ
ФГБОУ ВО ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГПС МЧС РОССИИ

«В борьбе за 5 место»

7 ноября 2010 года создана и зарегистрирована в областной федерации хоккея с шайбой команда Ивановской пожарно-спасательной академии  Государственной противопожарной службы МЧС России

1.jpg2 февраля в спортивно-развлекательном комплексе «Олимпия» прошла заключительная игра детской хоккейной команды «Вымпел-2» в межрегиональном турнире «Золотая шайба»- на этот раз ребята сражались с противниками из Вичуги командой «Вичуга», игра была настолько жаркая и интересная что привлекла большое количество зрителей - ведь ребята боролись за 5 место в турнире! С самой первой минуты ребята из «Вымпела» показали настоящую «взрослую» игру и на 4 –ой минуте в ворота противника залетела первая шайба, и на протяжении всей игры держали всех в напряжении, но «Вичуга» тоже не отставала и в конце 3 периода счёт равный 2:2. На добавочной минуте нападающий команды «Вымпел» Антипин Никита умелым броском в ворота противников забил решающую шайбу в этой игре и со счётом 3:2 – команда «Вымпел-2» заняла 5 место в межрегиональном турнире среди юношеских команд по хоккею на льду «Золотая шайба» Желаем дальнейших « радостных» побед нашим юным чемпионам!