ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИВАНОВСКАЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГПС МЧС РОССИИ
ФГБОУ ВО ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГПС МЧС РОССИИ

Первый матч на турнире «Кубок Иваново-Вознесенска» хоккейной команды академии «Вымпел»

7 ноября 2010 года создана и зарегистрирована в областной федерации хоккея с шайбой команда Ивановской пожарно-спасательной академии  Государственной противопожарной службы МЧС России

3800c.jpg23.04.2015 года хоккейная команда Ивановской пожарно-спасательной академии «Вымпел» провела свой первый матч на турнире «Кубок Иваново-Вознесенска». Соперником наших хоккеистов по жребию стала хоккейная команда из города Вичуга «Вичуга». Обе команды были настроены на победу. Первые десять минут первого периода не привели к заброшенным шайбам, но на 11 минуте нападающий ХК «Вымпел» Максим Антонов точным броском в ворота соперника открыл счет. Далее игра пошла по сценарию наших спортсменов. Матч оказался зрелищным, с изобилием опасных игровых моментов. Итог встречи 9:1 в пользу ХК «Вымпел». Поздравляем наших хоккеистов с победой и проходом в ½ финала турнира.