-
- Общие сведения
- Обучающимся
- Поступающим
- Наука и инновации
- Обращения граждан
- Сведения об образовательной организации
- Руководство
- Ученый совет
- Структура
- Контакты
- История
- Видео
- Фотогалерея
- Достижения
- Антитеррор
- Противодействие коррупции
- Газета Факел
- Совет ветеранов
- Вакансии
- Новости
- Спортивный клуб Феникс
- Добровольная пожарная дружина


Научно-практический семинар среди образовательных организаций высшего образования «Управление сложными социально-экономическими системами».

Олимпиада по группе гуманитарных дисциплин (обучающиеся по специальностям 40.05.03, 40.05.01 (2 год обучения)).

Олимпиада по группе общих экономических дисциплин (обучающиеся по направлению подготовки 38.03.04 (3,4 год обучения)).

Олимпиада по группе технико-криминалистических и уголовно-правовых дисциплин (обучающиеся по специальности 40.05.03 (3 год обучения)).

Олимпиада на лучшее знание профессиональных дисциплин (профессиональный конкурс Firetest) (обучающиеся по направлению подготовки 20.03.01 (4 год обучения) и по специальности 20.05.01 (5 год обучения)).

Торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Заседание Научно-технического совета.

Ежегодная эстафета на призы газеты «Рабочий край».

Внутриакадемический конкурс научных проектов научно-педагогического состава, посвященный Дню пожарной охраны

Внутриакадемический конкурс научных проектов курсантов, слушателей и студентов, посвященный Дню пожарной охраны
Новости

В Академии состоялось празднование Татьяниного Дня

В Академии состоялось первое в 2024 году заседание Ученого совета

"Моя будущая профессия - пожарный"

Всероссийская научно-практическая конференция «Естественные науки и пожаробезопасность: проблемы и перспективы исследований»

Сотрудники Академии провели экскурсию для комсомольских школьников

В храме во имя иконы Божией Матери "Неопалимая Купина" состоялся чин Великого освещения воды

Обучающиеся Академии помогали формировать гуманитарную помощь участникам СВО

В Академии состоялся ежегодный поэтический конкурс "Раз в крещенский вечерок"

На плацу Академии состоялось первое в 2024 году общеакадемическое построение
