Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Торжественные мероприятия, посвященные Дню пожарной охраны России и Дню памяти сотрудников МЧС России, погибших при исполнении служебных обязанностей.

30 Апреля 2021 7

В Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России прошли мероприятия, посвященные Дню пожарной охраны России и Дню памяти сотрудников МЧС России, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Начались мероприятия с митинга на Аллее славы академии, в нем приняло участие руководство, личный состав и ветераны учебного заведения, а также руководство и сотрудники Главного управления МЧС России по Ивановской области.

Участники митинга почтили память погибших выпускников учебного заведения минутой молчания, и возложили цветы к Памятному мемориалу.

В дальнейшем торжественное мероприятие прошло на плацу академии. Начальник академии генерал-лейтенант внутренней службы И.А. Малый поздравил личный состав с профессиональным праздником и вручил лучшим сотрудником ведомственные награды и погоны с очередными специальными званиями. Завершилось мероприятие прохождением всего личного состава академии торжественным маршем.

Возврат к списку