Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Игра КВН среди переменного и постоянного состава академии сезона 2021 года

29 Ноября 2021 2

В Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России прошла игра КВН, в которой приняли участие сборные команды факультетов пожарной и техносферной безопасности, кадетского пожарно-спасательного корпуса и института безопасности жизнедеятельности, а также команда постоянного состава.

«Приказ академии №55 всем смеяться!» - именно под таким девизом прошла игра. Команды представили жюри приветствие, биатлон и музыкальное домашнее задание. Судьи отметили, что каждая из команд была по-своему оригинальна. В ходе игры участники продемонстрировали не только остроумие и чувство юмора, но и свои вокальные и актерские способности.

Победителей дипломами наградил председатель жюри - начальник Главного управления МЧС России по Ивановской области генерал-майор внутренней службы Клушин Алексей Николаевич. По итогам игры в упорной борьбе победу одержала команда кадетского пожарно-спасательного корпуса, второе место заняла команда постоянного состава, третье место – факультет техносферной безопасности.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Возврат к списку