Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Торжественное мероприятие в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.

8 Мая 2022 20

8 мая в Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России состоялось мероприятие, посвященное Празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг, в котором приняли участие личный состав академии и сотрудники Главного управления МЧС по Ивановской области.

В начале мероприятия с приветственным словом выступили Председатель Ивановской областной Думы Дмитриева Марина Авенировна и Председатель Ивановской городской Думы А.С. Кузьмичев. Далее все собравшиеся почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания. Гости мероприятия, руководство и ветераны академии возложили цветы к Памятному мемориалу сотрудникам Ивановского гарнизона пожарной охраны, ушедшим на фронт, ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и труженикам тыла.

В завершении мероприятия весь личный состав академии и Главного управления МЧС России по Ивановской области прошли походным маршем с песней по ул. Огнеборцев, от Гимназии №36 до перекрестка проспекта Строителей.

Возврат к списку