Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Предварительная электронная регистрация поступающих в 2022 году

19 Мая 2022 41

Электронная регистрация кандидатов на поступление будет осуществляться с помощью платформы «Электронной подачи документов» https://esd.edufire37.ru/ на сайте академии.

Данная регистрация относится ко всем поступающим как на платной основе, так и на бюджетной.

Для лиц, поступающих на бюджетной основе, электронная регистрация является предварительной. После того как на кандидата будет сформировано личное (учебное) дело и отправлено комплектующим органом МЧС России в академию, поступающему и (или) родителям (законным представителям) необходимо уточнить дату и номер сопроводительного письма личного (учебного) дела, для того чтобы кандидат зарегистрировался в электронной системе академии (для кандидатов, поступающих на высшее образование и на среднее профессиональное образование). Регистрация открыта с 16.05.2022 г. по 13.07.2022 г. включительно.

Для лиц, поступающих в кадетский пожарно-спасательный корпус академии, электронная регистрация является одним из способов подачи документов на поступление в академию (для кандидатов, поступающих на среднее общее образование). Регистрация будет открыта с 01.06.2022 г. по 22.06.2022 г. включительно.

Для лиц, поступающих на платной основе, электронная регистрация является одним из способов подачи документов на поступление в академию (для кандидатов, поступающих на высшее образование и на среднее профессиональное образование). Регистрация будет открыта с 17.06.2022 г. по 25.07.2022 г. включительно.

Возврат к списку