Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Аттестация спасателей

8 Июля 2022 1

В академии проведена аттестация курсантов курса № 32 факультета техносферной безопасности и учебной группы №311 факультета пожарной безопасности на право ведения аварийно-спасательных работ при тушении пожаров с присвоением статуса спасателя.

Готовность курсантов академии к ведению аварийно-спасательных работ и проверка соответствия обязательным требованиям, предъявляемым при аттестации, проводилась объектовой аттестационной комиссией Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России.

Объектовой аттестационной комиссией проведена всесторонняя и полная проверка выполнения нормативов по физической подготовке, а также знаний, навыков и умений курсантов, полученных в процессе обучения по программе «Первоначальная подготовка спасателей МЧС России к проведению аварийно-спасательных работ при тушении пожаров».

В ходе проведения проверки комиссия оценила высокий уровень подготовки курсантов академии, по результатам проверки принято решение о готовности курсантов академии к выполнению аварийно-спасательных работ и присвоению статуса спасателя.

Возврат к списку