Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Конкурс «Алло, мы ищем таланты!»

28 Октября 2022 2

В концертном зале Ивановской пожарно-спасательной академии, прошёл традиционный конкурс «Алло, мы ищем таланты!». Данное мероприятие ежегодно направлено на поиск новых дарований среди курсантов и студентов первого года обучения, с последующим предоставлением возможности для всесторонней и полной реализации их творческих потенциалов в рамках проводимой в академии культурно-досуговой работы.

Знакомство студентов и курсантов первого года обучения прошло на самом высоком уровне. Фееричный концерт произвёл незабываемое впечатление и подарил прекрасное настроение зрителям!

Коллектив факультета техносферной безопасности с первого номера задал высокий уровень мероприятия номером в исполнении вокально-инструментального ансамбля. Также в программе нашлось место и для юного артиста, который вызвал эмоциональный отклик у зрителей совместным танцем с первокурсниками.

Студенты института безопасности жизнедеятельности покорили зал своими зажигательными танцами, непревзойдённой актерской игрой, и что не менее важно, уверенным поведением на сцене.

Курсант факультета пожарной безопасности Николаева Александра, удивила жюри динамичным, четким – «Степом» впервые исполненным на сцене академии! Нестандартный подход к объявлению творческих номеров, в виде выпуска новостей также отметило компетентное жюри, в программе команды факультета пожарной безопасности! Современные, русские народные, калмыкский и кавказские танцевальные номера, а также заключительная песня, сумевшая создать неповторимую и душевную атмосферу единения, очень гармонично наполнили программу выступления.        
 
Конкурс «Алло, мы ищем таланты!» позволяет участникам больше узнать друг о друге и раскрыть свои творческие способности. Мы благодарим всех участников за подаренную возможность окунуться в мир творчества и желаем им успехов во всех начинаниях! Ну и конечно, ждём их снова не сцене, ведь среди конкурсантов дебютировали будущие новые участники творческих коллективов академии!
 
Желаем им творческих успехов и удовлетворения от достигнутых результатов!

Возврат к списку