Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Открытый чемпионат и первенство ДОСААФ России по рукопашному бою

3 Ноября 2022 2

3 ноября сборная команда Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России приняла участие в Открытом чемпионате и первенстве ДОСААФ России по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов из 15 регионов нашей страны.

В личном зачёте среди мужчин победителем в категории до 80 кг стал курсант 411 учебной группы рядовой внутренней службы Щербаков Иван. 2 место в личном зачёте среди женщин в категории до 64 кг завоевала курсант 151 учебной группы рядовой внутренней службы Шарымова Софья. 2 место в личном зачёте среди мужчин завоевали: в категории до 80 кг студент 205 учебной группы Воронин Константин; в категории до 88 кг курсант 151 учебной группы рядовой внутренней службы Мунаев Исмаил; в категории до 62 кг курсант 111 учебной группы рядовой внутренней службы Курицын Дмитрий; в категории до 97 кг курсант 141 учебной группы рядовой внутренней службы Лолохоев Абдулахи; в категории до 73 кг курсант 312 учебной группы сержант внутренней службы Панов Антон; в категории до 57 кг курсант 225 учебной группы младший сержант внутренней службы Яковлев Михаил; 3 место в личном зачёте среди мужчин завоевали: в категории до 62 кг курсант 131 учебной группы рядовой внутренней службы Дзортов Хасан; в категории до 67 кг курсант 223 учебной группы рядовой внутренней службы Очиров Айта; в категории до 88 кг курсант 331 учебной группы рядовой внутренней службы Климов Александр; в категории до 73 кг курсант 324 учебной группы рядовой внутренней службы Мошнин Александр; в категории до 62 кг курсант 224 учебной группы рядовой внутренней службы Шайдуров Данила.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем успехов в учебе и спорте!