Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Сотрудники академии приняли участия в инструкторско-методическом сборе в Главном управлении МЧС России по Республики Башкортостан

24 Января 2023 2

В период с 16 по 20 января 2023 года сотрудники академии – подполковник внутренней службы Казанцев С.Г., подполковник внутренней службы Сухов А.А. и майор внутренней службы Шалявин Д.Н. принимали участие в инструкторско-методическом сборе по программе «Организация проведения пожарной разведки при тушении пожара и оказание помощи аварийному газодымозащитнику, в том числе с использованием тепловизионной разведки» в ГУ МЧС России по Республике Башкортостан.

В рамках сбора была прочитана лекция по первому в России «Курсу по тепловизионной подготовке». Данный курс был разработан профессорско-преподавательским составом академии.

Руководство Главного управления МЧС России по Республики Башкортостан выразило огромную благодарность за сотрудничество и помощь в подготовке личного состава территориального пожарно-спасательного гарнизона, а также отметили высокую квалификацию и профессионализм сотрудников академии. Кроме того, коллеги выразили надежду на дальнейшее сотрудничество в рамках внедрения в программу подготовки личного состава территориального пожарно-спасательного гарнизона Республики Башкортостан «Курса по тепловизионной подготовке».

Возврат к списку