Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

В канун Дня российского студенчества активистки академии встретились с мэром города Иванова Владимиром Шарыповым

24 Января 2023 3

В канун Дня российского студенчества, 24 января 2023 года, студенты Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России - командир студенческого отряда волонтеров-активистов "СОВА" Екатерина Цыганова и староста учебной группы Дарья Матвеева побывали на встрече с мэром города Иванова Владимиром Шарыповым. Вместе с представителями инициативной молодежи из ивановских вузов девушки рассказали Владимиру Николаевичу о своей студенческой жизни, планах на будущее.

Мероприятие, организованное комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова состоялось в стенах Ивановского государственного политехнического университета.

В свою очередь глава администрации областного центра вручил Дарье и Екатерине благодарственные письма.

Активная и целеустремленная Екатерина Александровна учится в Институте безопасности жизнедеятельности ИПСА по специальности "Государственное и муниципальное управление", осваивая учебные программы на " хорошо" и "отлично". А Дарья Андреевна, обучаясь на той же специальности, является солисткой творческого коллектива с элементами строевой подготовки ИПСА (рота почетного караула).

Возврат к списку