Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Продолжается чемпионат Ивановской области по хоккею с шайбой

19 Февраля 2023 2

Сборная команда «Феникс» Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России 15 февраля встретилась с хоккейной командой «Тейково». Игра проходила на льду у соперников нашей сборной.

Уже с первых минут первого периода было очевидно, что матч будет напряженным - после вброса шайбы обе команды хотели завладеть инициативой на льду. В итоге победа досталась нашим игрокам. «Феникс» выиграл со счетом 7:1. Лучшим игроком матча был признан вратарь команды Кирилл Баранов, курсант 3-го года обучения факультета пожарной безопасности.

А сегодня, 18 февраля, состоялся еще один хоккейный матч, по итогам которой в копилке нашей сборной ещë одна безоговорочная победа. Со счетом 22:3 наш "Феникс" обыграл команду "Ирбис", представляющую с. Ингарь Приволжского муниципального района.

Игра проходила в областном центре в Ледовом Парке. В этот день лучшим игроком матча стал Максим Тюрин, курсант 2-го года обучения факультета техносферной безопасности.

Таким образом по результатам прошедших игр ХК "Тейково" занимает 15-е место в турнирной таблице, "Ирбис" - на 13-й строчке, а наша сборная ХК "Феникс" - в лидерах!

Поздравляем нашу команду с заслуженными победами и желаем в дальнейшем успехов в спорте и учëбе!