Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Александра Глухова - мастер спорта по футзалу

9 Марта 2023 1

Студент 104-й учебной группы института безопасности жизнедеятельности Александра Глухова  удостоена звания мастера спорта по женскому футзалу. 

Стать мастером спорта в 18 лет  - почётно, приятно и невероятно ответственно. Ивановская пожарно-спасательная академии ГПС МЧС России поддерживает спортивные таланты своих обучающихся, гордится такими людьми как Александра, ставит их в пример ровесникам. 

Желаем  Александре Глуховой не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым рекордам и победам, никогда не сворачивать с выбранного пути и продолжать радовать всех нас красивой игрой!  

Вдвойне приятно поздравить Александру не только с присвоением звания мастера спорта, а сделать это в череде мероприятий, приуроченных к Международному женскому дню! 

Корреспондент ведомственной газеты "Спасатель" МЧС России взял у Александры интервью. В нем спортсменка, студентка и просто красавица Александра рассказывает о том, как попала в женский футбол, чем занимается в свободного от спорта и учебы время, а также о том, кого из самых успешных футболистов Мира она считает лучшим!

"Любовь к спорту у меня в крови"

Возврат к списку