Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Спортсмены Академии на «Лыжне ДОСААФ 2024»

5 Февраля 2024 1

В минувшие выходные в ивановском парке культуры и отдыха «Харинка» в рамках выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» состоялись соревнования «Лыжня ДОСААФ 2024».

Лыжники состязались на дистанции 5 километров свободным стилем. Среди женщин 1-е место заняла курсант 13-го курса Софья Леоненко, а курсант 23-го курса Дарья Молгачева заняла 3-е место.

В личном зачете среди мужчин спортсмены Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России заняли весь пьедестал. 1-е место у курсанта 24-го курса Артема Спиридонова, 2-е - у курсанта 32-го курса Дениса Крылышкова, а 3-е - у курсанта 31-го курса Данияра Насырова.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем больших побед и спортивных достижений!