Отечеству - служба! Богу - хвала! Ближнему - защита!

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

В Академии состоялся праздничный концерт, посвященный 8 марта

7 Марта 2024 1

В преддверии 8 марта в стенах Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

«Дорогие женщины! Мы – мужчины очень ценим вас и ваш труд. Я хочу от имени Министра, всех мужчин и от себя лично поздравить вас с великолепным праздником – Международным женским днем!» - сказал в своей поздравительной речи начальник Академии, генерал-лейтенант внутренней службы Игорь Александрович Малый.

После официальной части мероприятия мужская половина постоянного состава, ветеранов и творческих коллективов Академии представили свою программу, подготовленную специально к празднику, которая включала в себя танцы, стихотворения и песни.

В завершении мероприятия в фойе концертного зала всем женщинам были подарены цветы, а также прекрасной половине коллектива нашего вуза предложили пофотографироваться в специально организованных фотозонах.

Этот день стал настоящим праздником для всех женщин Академии, которые смогли насладиться яркой программой, вниманием и уважением со стороны своих коллег.

Мы поздравляем всех женщин с Международным женским днем и желаем счастья, любви, здоровья и успехов в всех начинаниях!

Возврат к списку