-
- Общие сведения
- Обучающимся
- Поступающим
- Наука и инновации
- Обращения граждан
- Сведения об образовательной организации
- Руководство
- Ученый совет
- Структура
- Контакты
- История
- Видео
- Фотогалерея
- Достижения
- Антитеррор
- Противодействие коррупции
- Газета Факел
- Совет ветеранов
- Вакансии
- Новости
- Спортивный клуб Феникс
- Добровольная пожарная дружина


VIII Международная научно-практическая конференция «Современные пожаробезопасные материалы и технологии»

Заседание Редакционно-издательского совета

Смотр-конкурс: «Алло, мы ищем таланты»

Занятия по служебной подготовке с сотрудниками академии и профессиональное обучение работников академии

Научно-практический семинар среди образовательных организаций высшего образования «Организация управления в РСЧС»

Проведение заседания Учёного совета

XX Международная научно-практическая конференция «Пожарная и аварийная безопасность», посвященная 35-й годовщине со дня образования МЧС России
На страже экологии










8 октября в Центральной универсальной научной библиотеке прошла выставка, посвящённая защите экологических прав.
Присутствующий на встрече Ивановский межрайонный природоохранный прокурор ответил на интересующие граждан вопросы по заявленной тематике, рассказал про цели и задачи природоохранной прокуратуры, а также пояснил как обстоят дела с экологией Ивановской области.
На выставке присутствовала Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Шмелева Светлана Анатольевна, общество ветеранов, а также студенты различных вузов и представители Молодежного общественного совета при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области, в состав которого входит обучающаяся Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России - курсант 351-ой учебной группы Шарымова Софья.
