-
- Общие сведения
- Обучающимся
- Поступающим
- Наука и инновации
- Обращения граждан
- Сведения об образовательной организации
- Руководство
- Ученый совет
- Структура
- Контакты
- История
- Видео
- Фотогалерея
- Достижения
- Антитеррор
- Противодействие коррупции
- Газета Факел
- Совет ветеранов
- Вакансии
- Новости
- Спортивный клуб Феникс
- Добровольная пожарная дружина
День открытых дверей
Научно-практический семинар среди образовательных организаций высшего образования «Современные проблемы контрольной (надзорной) деятельности МЧС России»
Внутриакадемический круглый стол «От Архимеда до Капицы»
Квалификационные испытания сотрудников академии
Открытое первенство Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России по пожарно-спасательному спорту
Занятия по служебной подготовке с сотрудниками академии и профессиональное обучение работников академии
Внутриакадемический научно-практический семинар «Анализ зарубежных и отечественных научных исследований и разработок по вопросам пожарной безопасности объектов защиты, организации надзорной деятельности».
«Малая Родина — Сила России»
Сегодня обучающиеся Академии стали участниками II Всероссийского муниципального форума «Малая Родина — Сила России», который прошёл в Иваново.
Форум стал площадкой для обмена мнениями на тему формирования стратегий развития молодежи. Особое внимание было уделено воспитанию новых поколений — ключевому аспекту государственной политики.
В ходе обсуждений поднимались вопросы, касающиеся интеграции новых технологий в образовательный процесс, а также участия молодежи в волонтёрских движениях и социальных инициативах.
"Стать участником такого большого форума — это, безусловно, огромная возможность для нас, молодых людей. Данное мероприятие позволило не только заявить о себе, но и внести свой вклад в общее дело — будущее нашей страны" - поделился впечатлениями один из курсантов.
Как отметили организаторы, форум имеет целью не только обсуждение актуальных вопросов, но и выработку решений, направленных на поддержку и развитие молодежи. Участие курсантов и студентов в таком значимом событии стало важным шагом в их профессиональном и личностном развитии.